登录特讯家园与朋友互动、家族族斗、秀萌炫酷、流行小说、好玩游戏赢豪礼!

公坛>官方报社
一支动辄十几元!便利店雪糕为何越卖越贵?业内揭秘
6楼.回复 一生一世兔哥小傻瓜:不知道,我买东西都不问价格的/笑哭
....雨凝_半夏(2022-06-07 07:14:34 ) 回复
5楼.回复 落雪|提灯照河山ゝ:嗯,那个很贵钟薛高没吃过!
....雨凝_半夏(2022-06-07 07:14:10 ) 回复
4楼.回复 雨凝_半夏:老冰棍老牌子咯
..落雪|提灯照河山ゝ(2022-06-06 15:21:31 ) 回复
3楼.老冰棍,可好吃了,像白糖棒冰,很便宜
....雨凝_半夏(2022-06-06 12:10:36 ) 回复
2楼.你喜欢吃雪糕吗,我喜欢吃,便宜的,哈啊哈
..落雪|提灯照河山ゝ(2022-06-06 10:52:26 ) 回复
1楼.沙发
..落雪|提灯照河山ゝ(2022-06-06 10:52:05 ) 回复
返回[主题]
返回帖子列表
公坛>官方报社